Sparpakete

Sortierung
{"id":1857,"type":"item","childCount":2,"itemCount":[{"categoryId":"1857","webstoreId":"1","lang":"de","count":"212","createdAt":"2023-02-23 11:55:40","updatedAt":"2024-06-14 19:39:23","variationCount":"605","customerClassId":"1"}],"details":[{"lang":"de","name":"Sparpakete","nameUrl":"sparpakete","metaTitle":"Sparpakete bei sockenrausch24 kaufen","imagePath":null,"image2Path":null}],"children":[{"id":1858,"type":"item","childCount":8,"itemCount":[{"categoryId":"1858","webstoreId":"1","lang":"de","count":"176","createdAt":"2024-02-05 17:59:21","updatedAt":"2024-06-14 19:39:23","variationCount":"515","customerClassId":"1"}],"details":[{"lang":"de","name":"Socken im Sparpaket","nameUrl":"socken-im-sparpaket","metaTitle":"Socken im Sparpaket bei sockenrausch24","imagePath":"category\/1858\/highlight-socken-buddies-weiss.jpg","image2Path":"category\/1858\/highlight-socken-buddies-weiss-mobile.jpg"}],"children":[{"id":1865,"type":"item","childCount":0,"itemCount":[{"categoryId":"1865","webstoreId":"1","lang":"de","count":"86","createdAt":"2024-02-05 17:59:21","updatedAt":"2024-06-14 19:39:23","variationCount":"238","customerClassId":"1"}],"details":[{"lang":"de","name":"XXL Pakete","nameUrl":"xxl-pakete","metaTitle":"XXL Pakete bei Sockenrausch24.de","imagePath":null,"image2Path":null}]},{"id":1862,"type":"item","childCount":0,"itemCount":[{"categoryId":"1862","webstoreId":"1","lang":"de","count":"34","createdAt":"2024-02-05 17:59:21","updatedAt":"2024-06-14 19:39:23","variationCount":"102","customerClassId":"1"}],"details":[{"lang":"de","name":"One Week Pakete","nameUrl":"one-week-pakete","metaTitle":"One Week Pakete","imagePath":null,"image2Path":null}]},{"id":1863,"type":"item","childCount":0,"itemCount":[{"categoryId":"1863","webstoreId":"1","lang":"de","count":"15","createdAt":"2024-02-05 17:59:21","updatedAt":"2024-06-14 19:39:23","variationCount":"43","customerClassId":"1"}],"details":[{"lang":"de","name":"Black & White Pakete","nameUrl":"black-white-pakete","metaTitle":"Black & White Pakete bei Sockenrausch24","imagePath":null,"image2Path":null}]},{"id":1864,"type":"item","childCount":0,"itemCount":[{"categoryId":"1864","webstoreId":"1","lang":"de","count":"3","createdAt":"2024-02-05 17:59:21","updatedAt":"2024-06-14 19:39:23","variationCount":"7","customerClassId":"1"}],"details":[{"lang":"de","name":"Vier Jahreszeiten Pakete","nameUrl":"vier-jahreszeiten-pakete","metaTitle":"Vier Jahreszeiten Pakete","imagePath":null,"image2Path":null}]},{"id":1866,"type":"item","childCount":0,"itemCount":[{"categoryId":"1866","webstoreId":"1","lang":"de","count":"3","createdAt":"2024-02-05 17:59:21","updatedAt":"2024-06-14 19:39:23","variationCount":"7","customerClassId":"1"}],"details":[{"lang":"de","name":"Nike Special","nameUrl":"nike-special","metaTitle":"Nike Special Sparpaket","imagePath":null,"image2Path":null}]},{"id":1860,"type":"item","childCount":0,"itemCount":[{"categoryId":"1860","webstoreId":"1","lang":"de","count":"9","createdAt":"2024-02-05 17:59:21","updatedAt":"2024-06-14 19:39:23","variationCount":"24","customerClassId":"1"}],"details":[{"lang":"de","name":"Laufsocken Pakete","nameUrl":"laufsocken-pakete","metaTitle":"Laufsocken Pakete","imagePath":null,"image2Path":null}]},{"id":1861,"type":"item","childCount":0,"itemCount":[{"categoryId":"1861","webstoreId":"1","lang":"de","count":"12","createdAt":"2024-02-05 17:59:21","updatedAt":"2024-06-14 19:39:23","variationCount":"56","customerClassId":"1"}],"details":[{"lang":"de","name":"Wandersocken Pakete","nameUrl":"wandersocken-pakete","metaTitle":"Wandersocken Pakete bei Sockenrausch24","imagePath":null,"image2Path":null}]},{"id":1859,"type":"item","childCount":0,"itemCount":[{"categoryId":"1859","webstoreId":"1","lang":"de","count":"1","createdAt":"2024-02-05 17:59:21","updatedAt":"2024-06-14 19:39:23","variationCount":"1","customerClassId":"1"}],"details":[{"lang":"de","name":"Skisocken Pakete","nameUrl":"skisocken-pakete","metaTitle":"Skisocken Pakete bei Sockenrausch24","imagePath":null,"image2Path":null}]}]},{"id":1867,"type":"item","childCount":3,"itemCount":[{"categoryId":"1867","webstoreId":"1","lang":"de","count":"36","createdAt":"2023-02-23 13:29:58","updatedAt":"2024-06-14 19:39:23","variationCount":"90","customerClassId":"1"}],"details":[{"lang":"de","name":"Sportsstyle im Sparpaket","nameUrl":"sportsstyle-im-sparpaket","metaTitle":"Sportsstyle im Sparpaket bei sockenrausch24","imagePath":null,"image2Path":null}],"children":[{"id":1938,"type":"item","childCount":0,"itemCount":[{"categoryId":"1938","webstoreId":"1","lang":"de","count":"4","createdAt":"2024-05-02 12:28:52","updatedAt":"2024-06-14 19:39:23","variationCount":"12","customerClassId":"1"}],"details":[{"lang":"de","name":"Nike Boxer Special","nameUrl":"nike-boxer-special","metaTitle":"Nike Boxer Shorts im Sparpaket bei Sockenrausch24.de","imagePath":null,"image2Path":null}]},{"id":1870,"type":"item","childCount":0,"itemCount":[{"categoryId":"1870","webstoreId":"1","lang":"de","count":"1","createdAt":"2024-02-22 12:14:31","updatedAt":"2024-06-14 19:39:23","variationCount":"2","customerClassId":"1"}],"details":[{"lang":"de","name":"Jogginghosen Special","nameUrl":"jogginghosen-special","metaTitle":"","imagePath":null,"image2Path":null}]},{"id":1869,"type":"item","childCount":0,"itemCount":[{"categoryId":"1869","webstoreId":"1","lang":"de","count":"18","createdAt":"2023-02-23 14:02:52","updatedAt":"2024-06-14 19:39:23","variationCount":"57","customerClassId":"1"}],"details":[{"lang":"de","name":"Puma Boxer Special","nameUrl":"puma-boxer-special","metaTitle":"Puma Boxer Special bei Sockenrausch24","imagePath":"category\/1869\/highlight-puma-boxer-special.jpg","image2Path":"category\/1869\/highlight-puma-boxer-special-mobile.jpg"}]}]}]}
212 Produkte